Аквамир

Продажа систем для очистки воды, кулеров, увлажнителей воздуха, обогревателей.

Аквамир
Белая Церковь, ул. Куценко 5а, павильон 4
Фото  1 Система обратного осмоса Аквафор Кристалл Осмо 50К-5 229809

Система обратного осмоса Аквафор Кристалл Осмо 50К-5

1 грн
Код 229809
Поставщик Аквамир
Производитель Аквафор
Страна производитель Россия
Единица измерения шт
Оценка

Описание

В связи с постоянным изменением стоимости товара цену уточняйте по телефонам 097 7091839; 093 8723032

 

  Аквафор Кристалл Осмо – идеальное решение для качественной очистки питьевой воды благодаря сочетанию обратноосмотической мембраны и сорбционных модулей Аквафор, изготовленных по технологии карбон-блок. Благодаря оригинальной запатентованной конструкции коллектора и использованию концепции "блок-модуль" достигнута сверхкомпактность водоочистителя. Сменные фильтрующие модули представляют собой единый "блок-модуль" с прочным пластиковым корпусом. При замене модуля Вы не только заменяете фильтрующую среду, но и обновляете корпус водоочистителя.Это гарантирует защиту от размножения бактерий при длительном использовании фильтра. При замене модулей вам не придется отмывать водоочиститель изнутри от накопившейся грязи - вы просто выбрасываете старые модули и ваш фильтр снова готов к работе.
  Cовременный кран с керамической парой делает использование фильтра очень простым: чистая вода доступна Вам и Вашим близким без дополнительных усилий в любое время суток. Замена картриджей не требует ни усилий, ни специального инструмента. Просто нажмите кнопку и поверните модуль легким движением руки.
 
Аквафор Кристалл Осмо задерживает примеси размером до 0,0005 микрон, удаляет бактерии и вирусы, соли жесткости, растворенное железо снижает содержание нитритов, нитратов, фторидов, сульфатов, ионов аммония и мышьяка, чего невозможно добиться исключительно сорбционным фильтрам. Система снабжена накопительным баком. Быстросъемные соединители типа «John Guest» из гигиенического пластика позволяют легко сделать все необходимые подключения даже непрофессионалу. Для работы системы требуется давление воды не меньше 3 атмосфер. Если давление меньше необходимого, нужно снабдить Аквафор Кристалл Осмо комплектом для повышения давления.
  Идеально подходят как для квартиры, так и для использования в кафе, ресторанах, барах. Рекомендуются для использования в кофеварках и ледогенераторах.

  Характеристики:
1 ступень - сменный модуль К1-Р
2 ступень - сменный модуль К1-03
3 ступень - сменный модуль К1-02
4 ступень - обратноосмотическая мембрана К-50
5 ступень - 
сменный модуль К1-07
Сертифицирован LGA
Выпускается в белом корпусе
Производительность до 200 л/сутки*
Температура очищаемой воды от 5°С до 40°С
Рабочее давление 4 - 5 атм (не менее 3 атм)
Избыточное давление в накопительном баке 0,4 - 0,5 атм
     
*зависит от давления с системе, качества и температуры исходной воды

  Картриджи фильтра Аквафор Кристалл Осмо 50-5:
  1.Картридж механической очистки применяется для очистки воды от грязи, взвешенных частиц и нерастворимых примесей. Степень очистки определяется размерами пор в картридже.
  2.Модуль К1-03 рассчитан на предварительную очистку воды (снижает содержание активного хлора, тяжелых металлов и органических веществ; благодаря высокой гидрофильности материала и лабиринтной структуре пор эффективно фильтрует нерастворимые примеси размером до 10 микрон, в том числе гидроокись железа). 
  3.
Универсальный модуль для глубокой очистки воды. Модуль изготовлен по технологии карбонблок из высокоэффективных гранулированных и волокнистых сорбционных материалов. Задерживает частицы с размером более 5 мкм. Картридж очищает воду от хлора, фенола, нефтепрдуктов, пестицидов, улучшает вкус, цвет и запах воды. В материал картриджа введено серебро, что позволяет подавлять размножение бактерий внутри картриджа.
  4.Обратноосмотическая мембрана задерживает вредные примеси размером до 0,0005 мк. Удаляет бактерии и вирусы, соли жесткости, растворенное железо. Снижает содержание нитратов, нитритов, фторидов, сульфатов.
  5.Модуль К1-07 рассчитан на финишную сорбционную очистку и кондиционирование питьевой воды (удаляет микроколичества вредных примесей, в том числе активного хлора, тяжелых металлов и органических веществ, эффективно фильтрует нерастворимые примеси размером до 1 мкм).


  Срок службы и средний ресурс картриджей*:

Тип картриджа Срок службы (месяц) Ресурс (л)
К1-Р 2-6 до 6000
К1-03
2-6 до 6000
К1-02 3-6 до 6000
Мембрана 12-18  
К1-07
6-12 до 3500

      *ресурс указан ориентировочно и зависит от качества исходной воды

  Эффективность очистки*:

Активный хлор, хлориды, сульфаты
до 100%
Кальций, магний, железо, марганец
до 100%
Нитраты
до 50%
Общая минерализация
до 99%
Органические примеси
до 99%
Коллоидное железо
до 90%

      *зависит от качества исходной воды

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua