Аквамир

Продажа систем для очистки воды, кулеров, увлажнителей воздуха, обогревателей.

Аквамир
Белая Церковь, ул. Куценко 5а, павильон 4
Фото  1 Система обратного осмоса Гейзер Престиж 229814

Система обратного осмоса Гейзер Престиж

1 грн
Код 229814
Поставщик Аквамир
Производитель Гейзер
Страна производитель Россия
Единица измерения шт
Оценка

Описание

В связи с постоянным изменением стоимости товара цену уточняйте по телефонам 097 7091839; 093 8723032

 

  Мембранные системы получили широкое распространение, благодаря возможности очищать воду при сверхвысоких показателях жесткости воды – более 10 мг-экв/л. На такой воде ресурс обычных ионообменных материалов исчерпывается очень быстро, что приводит к частым их регенерациям.
 
По эффективности очистки мембранная система Гейзер-Престиж не имеют себе равных. Она удаляет почти все известные загрязнения. Обратноосмотическая мембрана разделяет приходящую на нее воду на чистую воду и поток концентрированных примесей, уходящий в дренаж. Это достигается за счет того, что поры мембраны имеют размер молекулы воды, а молекулы большинства примесей гораздо больше.
 
В системе Гейзер Престиж используются самые современные мембраны с увеличенным ресурсом. Это самая последняя разработка с дополнительным защитным слоем, что позволяет существенно снизить губительное воздействие на поры мембраны железа и солей жесткости и тем самым увеличить срок ее службы.
 
Мембраны сертифицированы по международному стандарту NSF.
 
Система Гейзер Престиж оснащена накопительным баком, позволяющим всегда иметь оперативный запас чистой воды. Каждая ступень очистки помещена в отдельный корпус, и все вместе с накопительным баком, объединены в единую систему, устанавливаемую под мойкой. Быстросъемные соединители типа «John Guest» из гигиенического пластика позволяют легко сделать все необходимые подключения даже непрофессионалу.
 
Предварительная очистка фильтра Гейзер Престиж разработана с учетом типичной для нашей страны большой загрязненности воды и защищает мембрану от губительного воздействия соединений железа, тяжелых и радиоактивных металлов, свободного хлора. Стандартная предочистка выполняется картриджем механической очистки и далее двумя картриджами СВС из прессованного кокосового угля (карбон-блок), сертифицированными по международному стандарту NSF. Можно сделать более качественную предочистку, установив на второй ступени картридж Арагон. Это позволит дополнительно защитить ее от самого неприятного для нее загрязнителя – железа, тем самым это увеличит срок ее службы. Однако, устанавливая картридж Арагон, нужно будет внимательно следить за давлением воды в системе, поскольку при его забивании может резко упасть производительность системы. В этом случае сразу провести регенерацию картриджа.
 
Процесс просачивания воды через мельчайшие поры достаточно медленный. Сделать его более эффективным позволяет помпа, устанавливаемая на некоторые модели системы Гейзер-Престиж. Если давление в водопроводной сети вашего дома меньше 3 атм., наличие помпы оказывается необходимым условием для работы системы.
 
Фильтр для воды Гейзер Престиж (обратный осмос) стационарно подключается к магистрали холодной воды с выводом отдельного крана для очищенной воды. Все необходимое для подключения находится в комплекте с бытовым фильтром. На магистраль холодной воды устанавливается специальный переходник с отсекающим краном. Дренажная линия фильтра выводится в канализацию.
 
 
Характеристики:
1 ступень - механическая очистка 5 мк
2 ступень - картридж из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра
3 ступень - картридж из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра
4 ступень - обратноосмотическая мембрана
5 ступень - постугольный картридж
Сертифицирован NSF
Выпускается в белом корпусе
Производительность до 200 л/сутки*
Температура очищаемой воды от 5°С до 40°С
Рабочее давление 4 - 5 атм (не менее 3 атм)
Избыточное давление в накопительном баке 0,4 - 0,5 атм
     
*зависит от давления с системе, качества и температуры исходной воды

  Картриджи фильтра Гейзер Престиж:
1.Механическая очистка воды картриджем из вспененного полипропилена пористостью 5 мкм. Защищает мембрану обратного осмоса от нерастворимых частиц – песок, взвесь, ржавчина.
2.
Картридж СВС (карбон блок) из прессованного кокосового активированного угля -  защита обратноосмотической мембраны от хлора и органических соединений.. Картриджи этого типа имеет большую сорбционную способность, чем гранулированный уголь. Картридж СВС хорошо очищает воду от хлора, улучшает вкуса, цвет и запах воды. Картридж СВС прошел сертификацию NSF – соответствие самым жестким в мире международным требованиям по качеству. Для регионов с высоким содержанием в воде железа и солей жесткости на этой ступени очистки воды может использоваться картридж Арагон – ионообменный полимер. Благодаря ему обратноосмотическая мембрана будет служить дольше. Картридж Арагон то «ноу-хау» компании Гейзер. Фильтроматериал Арагон –  уникальный полимер комбинированного действия, использующий микроглобулярный способ очистки. Он задерживает самые мелкие механические частицы и удаляет растворенные химические примеси, умягчает, обезжелезивает воду, благодаря сложной структуры, механизма сорбции и ионного обмена.
3.
Картридж СВС (карбон блок) из прессованного кокосового активированного угля для защиты мембраны  обратного осмоса от остатков хлора и органических соединений.
4.
Обратноосмотическая мембрана задерживает вредные примеси размером до 0,0001 мк. Удаляет бактерии и вирусы, соли жесткости, растворенное железо. Снижает содержание нитратов, нитритов, фторидов, сульфатов.
5.
Постугольный картридж создан компанией Гейзер специально для систем обратного осмоса по технологии карбон-блок. Улучает вкус и цвет очищенной воды, очищает воду от остатков хлора и неприятных запахов.


  Срок службы и средний ресурс картриджей*:

Тип картриджа Срок службы (месяц) Ресурс (л)
Механический
2-4 до 6000
СВС
2-4 до 6000
Мембрана 12-18  
Постугольный фильтр 6-12 до 3500

      *ресурс указан ориентировочно и зависит от качества исходной воды

  Эффективность очистки*:

Тяжелые металл (свинец, ртуть. стронций и др.) до 99%
Кальций
до 99%
Магний до 99%
Алюминий
до 99%
Хлориды
до 99%
Сульфаты
до 99%
Бактерии и вирусы до 99%
Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua