Аквамир

Продажа систем для очистки воды, кулеров, увлажнителей воздуха, обогревателей.

Аквамир
Белая Церковь, ул. Куценко 5а, павильон 4

Сменный модуль к кушинам Аквафор (В100-5, В100-6, В100-7, В100-8)

1 грн
Код 230350
Поставщик Аквамир
Производитель Аквафор
Единица измерения шт
Оценка

Описание

В связи с постоянным изменением стоимости товара цену уточняйте по телефонам 097 7091839; 093 8723032 

 

  Универсальный сменный модуль для очистки воды. Надежно удаляет основные вредные примеси, остаточный хлор, органические вещества и другие загрязнители, снижает избыточную жёсткость.

Высокое качество работы фильтров для воды Аквафор на протяжении всего ресурса обеспечивается за счёт использования только лучших гранулированных и волокнистых сорбентов (кокосовый активированный уголь, ионообменные смолы и волокна Аквален) в оптимальном и тщательно подобранном сочетании. Только Аквафор использует уникальные волокна Аквален, специально разработанные для очистки питьевой воды и запатентованные в России и США. Благодаря своим высоким гидрофильным свойствам волокна Аквалена равномерно распределяют поток воды в плотном сорбционном слое картриджа, исключая "канальные" эффекты (течение воды в обход сорбента) и обеспечивая эффективную очистку воды. Именно благодаря Аквалену фильтры для воды Аквафор обеспечивают необратимое удаление из воды не только хлора, нефтепродуктов и пестицидов, но и тяжёлых металлов.

 Благодаря мультикапиллярным свойствам используемого сорбента вода проходит через очень плотную структуру фильтрующего слоя, а потому надёжно очищается даже от микропримесей. Это значит, что хлор, ржавчина и другие вредные примеси, в изобилии содержащиеся в воде, больше никогда не попадут в Ваш чайник, если Вы пользуетесь фильтром для воды Аквафор.

 При фильтрации воды хлор поглощается, а значит возникает опасность развития бактерий непосредственно в сорбирующей среде или очищенной воде. Чтобы этого не случилось, в волокна АКВАЛЕН добавляют серебро в активной катионной форме. Оно обеспечит защиту от размножения бактерий. Благодаря запатентованной технологии нанесения, серебро не покидает пределов фильтра.

 

-----

купить заказать сменные картриджы по доступной цене с доставкой и самовывозом высокого качества и экологичный безопасный дотупно выгодно цена фотот описание Аквамир Белая Церковь Украина

 

 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua