Аквамир

Продажа систем для очистки воды, кулеров, увлажнителей воздуха, обогревателей.

Аквамир
Белая Церковь, ул. Куценко 5а, павильон 4
Фото  1 Система обратного осмоса Гейзер Престиж П с повышающим насосом 229816

Система обратного осмоса Гейзер Престиж П с повышающим насосом

1 грн
Код 229816
Поставщик Аквамир
Производитель Гейзер
Страна производитель Россия
Единица измерения шт
Оценка

Описание

В связи с постоянным изменением стоимости товара цену уточняйте по телефонам 097 7091839; 093 8723032

 

  Мембранные системы получили широкое распространение, благодаря возможности очищать воду при сверхвысоких показателях жесткости воды – более 10 мг-экв/л. На такой воде ресурс обычных ионообменных материалов исчерпывается очень быстро, что приводит к частым их регенерациям.
 
По эффективности очистки мембранная система Гейзер-Престиж не имеют себе равных. Она удаляет почти все известные загрязнения. Обратноосмотическая мембрана разделяет приходящую на нее воду на чистую воду и поток концентрированных примесей, уходящий в дренаж. Это достигается за счет того, что поры мембраны имеют размер молекулы воды, а молекулы большинства примесей гораздо больше.
 
В системе Гейзер Престиж используются самые современные мембраны с увеличенным ресурсом. Это самая последняя разработка с дополнительным защитным слоем, что позволяет существенно снизить губительное воздействие на поры мембраны железа и солей жесткости и тем самым увеличить срок ее службы.
 
Мембраны сертифицированы по международному стандарту NSF.
 
Система Гейзер Престиж оснащена накопительным баком, позволяющим всегда иметь оперативный запас чистой воды. Каждая ступень очистки помещена в отдельный корпус, и все вместе с накопительным баком, объединены в единую систему, устанавливаемую под мойкой. Быстросъемные соединители типа «John Guest» из гигиенического пластика позволяют легко сделать все необходимые подключения даже непрофессионалу.
 
Предварительная очистка фильтра Гейзер Престиж разработана с учетом типичной для нашей страны большой загрязненности воды и защищает мембрану от губительного воздействия соединений железа, тяжелых и радиоактивных металлов, свободного хлора. Стандартная предочистка выполняется картриджем механической очистки и далее двумя картриджами СВС из прессованного кокосового угля (карбон-блок), сертифицированными по международному стандарту NSF. Можно сделать более качественную предочистку, установив на второй ступени картридж Арагон. Это позволит дополнительно защитить ее от самого неприятного для нее загрязнителя – железа, тем самым это увеличит срок ее службы. Однако, устанавливая картридж Арагон, нужно будет внимательно следить за давлением воды в системе, поскольку при его забивании может резко упасть производительность системы. В этом случае сразу провести регенерацию картриджа.
 
Процесс просачивания воды через мельчайшие поры достаточно медленный. Сделать его более эффективным позволяет помпа, устанавливаемая на некоторые модели системы Гейзер-Престиж. Если давление в водопроводной сети вашего дома меньше 3 атм., наличие помпы оказывается необходимым условием для работы системы.
 
Фильтр для воды Гейзер Престиж (обратный осмос) стационарно подключается к магистрали холодной воды с выводом отдельного крана для очищенной воды. Все необходимое для подключения находится в комплекте с бытовым фильтром. На магистраль холодной воды устанавливается специальный переходник с отсекающим краном. Дренажная линия фильтра выводится в канализацию.
 
 
Характеристики:
1 ступень - механическая очистка 5 мк
2 ступень - картридж из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра
3 ступень - картридж из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра
4 ступень - обратноосмотическая мембрана
5 ступень - постугольный картридж

Сертифицирован NSF
Выпускается в белом корпусе
Производительность до 200 л/сутки*
Температура очищаемой воды от 5°С до 40°С
Рабочее давление 4 - 5 атм (не менее 1,5 атм)
Избыточное давление в накопительном баке 0,4 - 0,5 атм
     
*зависит от давления с системе, качества и температуры исходной воды

  Картриджи фильтра Гейзер Престиж П:
1.Механическая очистка воды картриджем из вспененного полипропилена пористостью 5 мкм. Защищает мембрану обратного осмоса от нерастворимых частиц – песок, взвесь, ржавчина.
2.
Картридж СВС (карбон блок) из прессованного кокосового активированного угля -  защита обратноосмотической мембраны от хлора и органических соединений.. Картриджи этого типа имеет большую сорбционную способность, чем гранулированный уголь. Картридж СВС хорошо очищает воду от хлора, улучшает вкуса, цвет и запах воды. Картридж СВС прошел сертификацию NSF – соответствие самым жестким в мире международным требованиям по качеству. Для регионов с высоким содержанием в воде железа и солей жесткости на этой ступени очистки воды может использоваться картридж Арагон – ионообменный полимер. Благодаря ему обратноосмотическая мембрана будет служить дольше. Картридж Арагон то «ноу-хау» компании Гейзер. Фильтроматериал Арагон –  уникальный полимер комбинированного действия, использующий микроглобулярный способ очистки. Он задерживает самые мелкие механические частицы и удаляет растворенные химические примеси, умягчает, обезжелезивает воду, благодаря сложной структуры, механизма сорбции и ионного обмена.
3.
Картридж СВС (карбон блок) из прессованного кокосового активированного угля для защиты мембраны  обратного осмоса от остатков хлора и органических соединений.
4.
Обратноосмотическая мембрана задерживает вредные примеси размером до 0,0001 мк. Удаляет бактерии и вирусы, соли жесткости, растворенное железо. Снижает содержание нитратов, нитритов, фторидов, сульфатов.
5.
Постугольный картридж создан компанией Гейзер специально для систем обратного осмоса по технологии карбон-блок. Улучает вкус и цвет очищенной воды, очищает воду от остатков хлора и неприятных запахов.


  Срок службы и средний ресурс картриджей*:

Тип картриджа Срок службы (месяц) Ресурс (л)
Механический
2-4 до 6000
СВС
2-4 до 6000
Мембрана 12-18  
Постугольный фильтр 6-12 до 3500

      *ресурс указан ориентировочно и зависит от качества исходной воды

  Эффективность очистки*:

Тяжелые металл (свинец, ртуть. стронций и др.) до 99%
Кальций
до 99%
Магний до 99%
Алюминий
до 99%
Хлориды
до 99%
Сульфаты
до 99%
Бактерии и вирусы до 99%

      *зависит от качества исходной воды

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua